
نموذج M30 من MicroBT التعدين sha-256 الخوارزمية مع معدل تجزئة أقصى يبلغ 100 TH/s لاستهلاك الطاقة 3400W.
| يوميًا | شهريا | سنوي | |
|---|---|---|---|
| دخل | $ 3.57 | $ 108.52 | $ 1 302.26 |
| كهرباء | $ 3.26 | $ 99.35 | $ 1 192.18 |
| ربح | $ 0.30 | $ 9.17 | $ 110.08 |
| الخوارزمية | معدل التجزئة | استهلاك | كفاءة | الربحية |
|---|---|---|---|---|
| SHA-256 | 100 TH/s±10% | 3400في±10% | 34.00j/TH | $ 0.30 |
| الشركة المصنعة | MicroBT |
| نموذج | M30 |
| يطلق | Oct 2020 |
| مقاس | 155 x 225 x 425mm |
| مستوى الضوضاء | 75ديسيبل |
| مروحة (مراوح) | 2 |
| قوة | 3400في |
| الجهد االكهربى | 12V |
| درجة حرارة | 5 - 40 °C |
| رطوبة | 5 - 90 % |
بائع | الدولة | توصيل | عائد الاستثمار | اختياري | سعر |
|---|---|---|---|---|---|
نيجيريا | في المخزن | 471 أيام | |||
إسبانيا | في المخزن | 140 أيام |