
Modell A2 von Bitdeer Bergbau sha-256 Algorithmus mit einer maximalen Hash-Rate von 446 TH/s bei einer Leistungsaufnahme von 7360W.
| täglich | monatlich | Jährlich | |
|---|---|---|---|
| Einkommen | $ 15.95 | $ 485.54 | $ 5 826.43 |
| Elektrizität | $ 7.07 | $ 215.06 | $ 2 580.71 |
| Gewinn | $ 8.89 | $ 270.48 | $ 3 245.72 |
| Algorithmus | Hashrate | Verbrauch | Wirkungsgrad | Rentabilität |
|---|---|---|---|---|
| SHA-256 | 446 TH/s±10% | 7360W±10% | 16.50j/TH | $ 8.89 |
| Hersteller | Bitdeer |
| Modell | A2 |
| Auch bekannt als | BitDeer SEALMINER A2 Hydro |
| Freigabe | Feb 2025 |
| Geräuschpegel | 50dB |
| Kühlung | Hydro cooling |
| Strom | 7360W |
| Schnittstelle | Ethernet |
| Temperatur | -5 - 55 °C |
| Feuchtigkeit | 10 - 90 % |
Anbieter | Land | Lieferung | ROI | Opt. | Preis |
|---|---|---|---|---|---|
Europa | Nicht auf Lager | niemals | |||
Vereinigtes Königreich | vorrätig | 406 Tage | |||
Vereinigte Staaten | vorrätig | 369 Tage |