
Modell L11 von Bitmain Bergbau scrypt Algorithmus mit einer maximalen Hash-Rate von 33 GH/s bei einer Leistungsaufnahme von 5676W.
| täglich | monatlich | Jährlich | |
|---|---|---|---|
| Einkommen | $ 14.38 | $ 437.69 | $ 5 252.26 |
| Elektrizität | $ 5.45 | $ 165.85 | $ 1 990.23 |
| Gewinn | $ 8.93 | $ 271.84 | $ 3 262.03 |
| Algorithmus | Hashrate | Verbrauch | Wirkungsgrad | Rentabilität |
|---|---|---|---|---|
| Scrypt | 33 GH/s±10% | 5676W±10% | 172.00j/GH | $ 8.93 |
| Hersteller | Bitmain |
| Modell | L11 |
| Auch bekannt als | Bitmain Antminer L11.HU6 |
| Freigabe | Dec 2025 |
| Geräuschpegel | 50dB |
| Kühlung | Hydro cooling |
| Strom | 5676W |
| Schnittstelle | Ethernet |
| Temperatur | 5 - 45 °C |
| Feuchtigkeit | 5 - 95 % |
Anbieter | Land | Lieferung | ROI | Opt. | Preis |
|---|---|---|---|---|---|
Europa | vorrätig | niemals | |||
Spanien | vorrätig | niemals | |||
Vereinigtes Königreich | vorrätig | niemals | |||
Vereinigte Staaten | vorrätig | niemals | |||
China | Nicht auf Lager | 765 Tage |