
Modell L7 von Bitmain Bergbau scrypt Algorithmus mit einer maximalen Hash-Rate von 8.8 GH/s bei einer Leistungsaufnahme von 3425W.
| täglich | monatlich | Jährlich | |
|---|---|---|---|
| Einkommen | $ 3.82 | $ 116.37 | $ 1 396.41 |
| Elektrizität | $ 3.29 | $ 100.08 | $ 1 200.94 |
| Gewinn | $ 0.54 | $ 16.29 | $ 195.47 |
| Algorithmus | Hashrate | Verbrauch | Wirkungsgrad | Rentabilität |
|---|---|---|---|---|
| Scrypt | 8.8 GH/s±10% | 3425W±10% | 389.20j/GH | $ 0.54 |
| Hersteller | Bitmain |
| Modell | L7 |
| Auch bekannt als | Antminer L7 8800Mh |
| Freigabe | Feb 2022 |
| Größe | 195 x 290 x 370mm |
| Gewicht | 15000g |
| Geräuschpegel | 75dB |
| Fan(s) | 4 |
| Strom | 3425W |
| Schnittstelle | Ethernet |
| Temperatur | 5 - 45 °C |
| Feuchtigkeit | 5 - 95 % |