
Modell S21 von Bitmain Bergbau sha-256 Algorithmus mit einer maximalen Hash-Rate von 335 TH/s bei einer Leistungsaufnahme von 5360W.
| täglich | monatlich | Jährlich | |
|---|---|---|---|
| Einkommen | $ 11.94 | $ 363.36 | $ 4 360.34 |
| Elektrizität | $ 5.15 | $ 156.62 | $ 1 879.43 |
| Gewinn | $ 6.79 | $ 206.74 | $ 2 480.91 |
| Algorithmus | Hashrate | Verbrauch | Wirkungsgrad | Rentabilität |
|---|---|---|---|---|
| SHA-256 | 335 TH/s±10% | 5360W±10% | 16.00j/TH | $ 6.79 |
| Hersteller | Bitmain |
| Modell | S21 |
| Auch bekannt als | Antminer S21 Hydro 335T |
| Freigabe | Feb 2024 |
| Größe | 410 x 170 x 209mm |
| Geräuschpegel | 50dB |
| Kühlung | Hydrocooling |
| Strom | 5360W |
| Schnittstelle | Ethernet |
| Temperatur | 5 - 45 °C |
| Feuchtigkeit | 5 - 95 % |
Anbieter | Land | Lieferung | ROI | Opt. | Preis |
|---|---|---|---|---|---|
Europa | vorrätig | niemals | |||
China | vorrätig | 493 Tage | |||
China | vorrätig | 481 Tage | |||
Spanien | vorrätig | 260 Tage | |||
Vereinigtes Königreich | vorrätig | 239 Tage | |||
China | vorrätig | 218 Tage | |||
Vereinigte Staaten | vorrätig | 218 Tage | |||
China | vorrätig | 158 Tage |