
Modell S21 von Bitmain Bergbau sha-256 Algorithmus mit einer maximalen Hash-Rate von 300 TH/s bei einer Leistungsaufnahme von 4050W.
| täglich | monatlich | Jährlich | |
|---|---|---|---|
| Einkommen | $ 10.70 | $ 325.63 | $ 3 907.60 |
| Elektrizität | $ 3.89 | $ 118.34 | $ 1 420.09 |
| Gewinn | $ 6.81 | $ 207.29 | $ 2 487.51 |
| Algorithmus | Hashrate | Verbrauch | Wirkungsgrad | Rentabilität |
|---|---|---|---|---|
| SHA-256 | 300 TH/s±10% | 4050W±10% | 13.50j/TH | $ 6.81 |
| Hersteller | Bitmain |
| Modell | S21 |
| Freigabe | Sep 2024 |
| Größe | 400 x 195 x 290mm |
| Gewicht | 14400g |
| Geräuschpegel | 50dB |
| Kühlung | Oil cooling |
| Strom | 4050W |
| Schnittstelle | Ethernet 10/100M |
| Temperatur | 5 - 45 °C |
| Feuchtigkeit | 5 - 95 % |
Anbieter | Land | Lieferung | ROI | Opt. | Preis |
|---|---|---|---|---|---|
Spanien | vorrätig | 598 Tage | |||
Vereinigtes Königreich | vorrätig | 555 Tage | |||
Vereinigte Staaten | vorrätig | 505 Tage | |||
China | vorrätig | 369 Tage | |||
China | vorrätig | 362 Tage |