
Modell A9 von Canaan Bergbau sha-256 Algorithmus mit einer maximalen Hash-Rate von 20 TH/s bei einer Leistungsaufnahme von 1700W.
| täglich | monatlich | Jährlich | |
|---|---|---|---|
| Einkommen | $ 0.71 | $ 21.72 | $ 260.60 |
| Elektrizität | $ 1.63 | $ 49.67 | $ 596.09 |
| Gewinn | -$ 0.92 | -$ 27.96 | -$ 335.49 |
| Algorithmus | Hashrate | Verbrauch | Wirkungsgrad | Rentabilität |
|---|---|---|---|---|
| SHA-256 | 20 TH/s±10% | 1700W±10% | 85.00j/TH | -$ 0.92 |
| Hersteller | Canaan |
| Modell | A9 |
| Auch bekannt als | Avalon A9, A921 |
| Freigabe | Sep 2018 |
| Größe | 150 x 136 x 370mm |
| Geräuschpegel | 72dB |
| Kühlung | 14038 Fan |
| Fan(s) | 1 |
| Strom | 1700W |
| Spannung | 12V |
| Schnittstelle | Ethernet |
| Temperatur | 5 - 45 °C |
| Feuchtigkeit | 5 - 95 % |