
Modell T von Fluminer Bergbau sha-256 Algorithmus mit einer maximalen Hash-Rate von 115 TH/s bei einer Leistungsaufnahme von 1700W.
| täglich | monatlich | Jährlich | |
|---|---|---|---|
| Einkommen | $ 4.11 | $ 125.14 | $ 1 501.64 |
| Elektrizität | $ 1.63 | $ 49.67 | $ 596.09 |
| Gewinn | $ 2.48 | $ 75.46 | $ 905.55 |
| Algorithmus | Hashrate | Verbrauch | Wirkungsgrad | Rentabilität |
|---|---|---|---|---|
| SHA-256 | 115 TH/s±10% | 1700W±10% | 14.78j/TH | $ 2.48 |
| Hersteller | Fluminer |
| Modell | T |
| Freigabe | Aug 2025 |
| Größe | 450 x 140 x 300mm |
| Gewicht | 12600g |
| Geräuschpegel | 50dB |
| Strom | 1700W |
| Spannung | 110-240V |
| Schnittstelle | Ethernet |
| Temperatur | 5 - 45 °C |
| Feuchtigkeit | 5 - 95 % |
Anbieter | Land | Lieferung | ROI | Opt. | Preis |
|---|---|---|---|---|---|
Europa | Nicht auf Lager | niemals | |||
Spanien | vorrätig | 457 Tage | |||
Vereinigtes Königreich | vorrätig | 452 Tage | |||
Vereinigte Staaten | vorrätig | 411 Tage |