
Modell RX0 von IceRiver Bergbau sha512256d Algorithmus mit einer maximalen Hash-Rate von 260 GH/s bei einer Leistungsaufnahme von 100W.
| täglich | monatlich | Jährlich | |
|---|---|---|---|
| Einkommen | $ 0.18 | $ 5.62 | $ 67.40 |
| Elektrizität | $ 0.10 | $ 2.92 | $ 35.06 |
| Gewinn | $ 0.09 | $ 2.69 | $ 32.33 |
| Algorithmus | Hashrate | Verbrauch | Wirkungsgrad | Rentabilität |
|---|---|---|---|---|
| SHA512256d | 260 GH/s±10% | 100W±10% | 384.62j/TH | $ 0.09 |
| Hersteller | IceRiver |
| Modell | RX0 |
| Auch bekannt als | IceRiver Radiant Miner RXD RX0 |
| Freigabe | Sep 2024 |
| Größe | 200 x 194 x 74mm |
| Gewicht | 2500g |
| Geräuschpegel | 35dB |
| Strom | 100W |
| Spannung | 100-240V AC |
| Schnittstelle | Ethernet |
| Temperatur | 5 - 40 °C |
| Feuchtigkeit | 20 - 80 % |