
Modell X16 von Jasminer Bergbau ethash Algorithmus mit einer maximalen Hash-Rate von 1.95 GH/s bei einer Leistungsaufnahme von 620W.
| täglich | monatlich | Jährlich | |
|---|---|---|---|
| Einkommen | $ 1.16 | $ 35.42 | $ 425.00 |
| Elektrizität | $ 0.60 | $ 18.12 | $ 217.40 |
| Gewinn | $ 0.57 | $ 17.30 | $ 207.61 |
| Algorithmus | Hashrate | Verbrauch | Wirkungsgrad | Rentabilität |
|---|---|---|---|---|
| EtHash | 1.95 GH/s±10% | 620W±10% | 317.95j/GH | $ 0.57 |
| Hersteller | Jasminer |
| Modell | X16 |
| Auch bekannt als | Jasminer X16-Q ETC Miner |
| Freigabe | May 2023 |
| Größe | 360 x 482 x 134mm |
| Gewicht | 10000g |
| Geräuschpegel | 40dB |
| Fan(s) | 2 |
| Strom | 620W |
| Schnittstelle | Ethernet |
| Temperatur | 5 - 40 °C |
| Feuchtigkeit | 5 - 95 % |
Anbieter | Land | Lieferung | ROI | Opt. | Preis |
|---|---|---|---|---|---|
China | vorrätig | niemals | |||
Vereinigtes Königreich | vorrätig | niemals | |||
Vereinigte Staaten | vorrätig | 946 Tage | |||
China | vorrätig | 944 Tage | |||
China | vorrätig | 936 Tage |