
Modell M21 von MicroBT Bergbau sha-256 Algorithmus mit einer maximalen Hash-Rate von 56 TH/s bei einer Leistungsaufnahme von 3360W.
| täglich | monatlich | Jährlich | |
|---|---|---|---|
| Einkommen | $ 2.00 | $ 60.79 | $ 729.46 |
| Elektrizität | $ 3.23 | $ 98.18 | $ 1 178.15 |
| Gewinn | -$ 1.23 | -$ 37.39 | -$ 448.69 |
| Algorithmus | Hashrate | Verbrauch | Wirkungsgrad | Rentabilität |
|---|---|---|---|---|
| SHA-256 | 56 TH/s±10% | 3360W±10% | 60.00j/TH | -$ 1.23 |
| Hersteller | MicroBT |
| Modell | M21 |
| Freigabe | Jun 2019 |
| Größe | 155 x 240 x 390mm |
| Gewicht | 12500g |
| Geräuschpegel | 75dB |
| Fan(s) | 2 |
| Strom | 3360W |
| Schnittstelle | Ethernet |
| Temperatur | 5 - 45 °C |
| Feuchtigkeit | 5 - 95 % |