
Modell M33 von MicroBT Bergbau sha-256 Algorithmus mit einer maximalen Hash-Rate von 242 TH/s bei einer Leistungsaufnahme von 7260W.
| täglich | monatlich | Jährlich | |
|---|---|---|---|
| Einkommen | $ 8.63 | $ 262.77 | $ 3 153.21 |
| Elektrizität | $ 6.97 | $ 212.14 | $ 2 545.65 |
| Gewinn | $ 1.66 | $ 50.63 | $ 607.56 |
| Algorithmus | Hashrate | Verbrauch | Wirkungsgrad | Rentabilität |
|---|---|---|---|---|
| SHA-256 | 242 TH/s±10% | 7260W±10% | 30.00j/TH | $ 1.66 |
| Hersteller | MicroBT |
| Modell | M33 |
| Auch bekannt als | Whatsminer Hydro M33S++ |
| Freigabe | Dec 2022 |
| Größe | 482 x 650 x 86mm |
| Gewicht | 27500g |
| Geräuschpegel | 40dB |
| Kühlung | Hydro cooling |
| Strom | 7260W |
| Schnittstelle | Ethernet |
| Temperatur | 5 - 45 °C |
| Feuchtigkeit | 5 - 95 % |