
Modell M63 von MicroBT Bergbau sha-256 Algorithmus mit einer maximalen Hash-Rate von 334 TH/s bei einer Leistungsaufnahme von 6646W.
| täglich | monatlich | Jährlich | |
|---|---|---|---|
| Einkommen | $ 11.91 | $ 362.46 | $ 4 349.53 |
| Elektrizität | $ 6.38 | $ 194.20 | $ 2 330.35 |
| Gewinn | $ 5.53 | $ 168.27 | $ 2 019.18 |
| Algorithmus | Hashrate | Verbrauch | Wirkungsgrad | Rentabilität |
|---|---|---|---|---|
| SHA-256 | 334 TH/s±10% | 6646W±10% | 19.90j/TH | $ 5.53 |
| Hersteller | MicroBT |
| Modell | M63 |
| Freigabe | Nov 2023 |
| Größe | 483 x 663 x 86mm |
| Gewicht | 27500g |
| Geräuschpegel | 50dB |
| Kühlung | Hydro |
| Strom | 6646W |
| Spannung | AC380~480V |
| Schnittstelle | Ethernet |
| Temperatur | 5 - 40 °C |
| Feuchtigkeit | 10 - 90 % |
Anbieter | Land | Lieferung | ROI | Opt. | Preis |
|---|---|---|---|---|---|
Vereinigtes Königreich | vorrätig | 219 Tage | |||
Vereinigte Staaten | vorrätig | 199 Tage | |||
China | vorrätig | 199 Tage |