
Modell M70 von MicroBT Bergbau sha-256 Algorithmus mit einer maximalen Hash-Rate von 244 TH/s bei einer Leistungsaufnahme von 3140W.
| täglich | monatlich | Jährlich | |
|---|---|---|---|
| Einkommen | $ 8.71 | $ 265.05 | $ 3 180.56 |
| Elektrizität | $ 3.01 | $ 91.75 | $ 1 101.01 |
| Gewinn | $ 5.69 | $ 173.30 | $ 2 079.55 |
| Algorithmus | Hashrate | Verbrauch | Wirkungsgrad | Rentabilität |
|---|---|---|---|---|
| SHA-256 | 244 TH/s±10% | 3140W±10% | 12.87j/TH | $ 5.69 |
| Hersteller | MicroBT |
| Modell | M70 |
| Freigabe | Dec 2025 |
| Größe | 430 x 155 x 226mm |
| Gewicht | 13500g |
| Geräuschpegel | 75dB |
| Fan(s) | 2 |
| Strom | 3140W |
| Schnittstelle | Ethernet |
| Temperatur | -5 - 35 °C |
| Feuchtigkeit | 5 - 95 % |
Anbieter | Land | Lieferung | ROI | Opt. | Preis |
|---|---|---|---|---|---|
Spanien | vorrätig | 425 Tage | |||
Vereinigtes Königreich | vorrätig | 321 Tage | |||
Vereinigte Staaten | vorrätig | 292 Tage | |||
China | vorrätig | 291 Tage |