
Modelo A2 En Bitdeer minería sha-256 Algoritmo con un hashrate máximo de 446 TH/s para un consumo de energía de 7360W.
| Diario | Mensualmente | Anualmente | |
|---|---|---|---|
| Ingresos | $ 15.91 | $ 484.24 | $ 5 810.89 |
| Electricidad | $ 7.07 | $ 215.06 | $ 2 580.71 |
| Beneficios | $ 8.84 | $ 269.18 | $ 3 230.18 |
| Algoritmo | Hashrate | Consumo | Eficacia | Rentabilidad |
|---|---|---|---|---|
| SHA-256 | 446 TH/s±10% | 7360W±10% | 16.50j/TH | $ 8.84 |
| Fabricante | Bitdeer |
| Modelo | A2 |
| También conocido como | BitDeer SEALMINER A2 Hydro |
| Publique | Feb 2025 |
| Nivel de ruido | 50dB |
| Refrigeración | Hydro cooling |
| Potencia | 7360W |
| Interfaz | Ethernet |
| TEMPERATURA | -5 - 55 °C |
| Humedad | 10 - 90 % |
Vendedor | País | Entrega | ROI | Opt. | Precio |
|---|---|---|---|---|---|
Europa | Agotado | Nunca | |||
Reino Unido | en stock | 407 días | |||
Estados Unidos | en stock | 370 días |