
Modelo K7 En Bitmain minería eaglesong Algoritmo con un hashrate máximo de 63.5 TH/s para un consumo de energía de 3080W.
| Diario | Mensualmente | Anualmente | |
|---|---|---|---|
| Ingresos | $ 4.53 | $ 137.94 | $ 1 655.30 |
| Electricidad | $ 2.96 | $ 90.00 | $ 1 079.97 |
| Beneficios | $ 1.58 | $ 47.94 | $ 575.33 |
| Algoritmo | Hashrate | Consumo | Eficacia | Rentabilidad |
|---|---|---|---|---|
| Eaglesong | 63.5 TH/s±10% | 3080W±10% | 48.50j/TH | $ 1.58 |
| Fabricante | Bitmain |
| Modelo | K7 |
| Publique | Jan 2023 |
| Nivel de ruido | 75dB |
| Ventilador(es) | 2 |
| Potencia | 3080W |
| Interfaz | Ethernet |
| TEMPERATURA | 5 - 45 °C |
| Humedad | 5 - 95 % |
Vendedor | País | Entrega | ROI | Opt. | Precio |
|---|---|---|---|---|---|
España | en stock | 699 días | |||
China | Agotado | 640 días | |||
China | en stock | 523 días |