
Modelo L7 En Bitmain minería scrypt Algoritmo con un hashrate máximo de 9.3 GH/s para un consumo de energía de 3425W.
| Diario | Mensualmente | Anualmente | |
|---|---|---|---|
| Ingresos | $ 4.04 | $ 122.98 | $ 1 475.75 |
| Electricidad | $ 3.29 | $ 100.08 | $ 1 200.94 |
| Beneficios | $ 0.75 | $ 22.90 | $ 274.81 |
| Algoritmo | Hashrate | Consumo | Eficacia | Rentabilidad |
|---|---|---|---|---|
| Scrypt | 9.3 GH/s±10% | 3425W±10% | 368.28j/GH | $ 0.75 |
| Fabricante | Bitmain |
| Modelo | L7 |
| También conocido como | Antminer L7 9300Mh |
| Publique | Feb 2022 |
| Talla | 195 x 290 x 370mm |
| Peso | 15000g |
| Nivel de ruido | 75dB |
| Ventilador(es) | 4 |
| Potencia | 3425W |
| Interfaz | Ethernet |
| TEMPERATURA | 5 - 45 °C |
| Humedad | 5 - 95 % |
Vendedor | País | Entrega | ROI | Opt. | Precio |
|---|---|---|---|---|---|
España | en stock | 277 días | |||
Reino Unido | en stock | 191 días | |||
Estados Unidos | en stock | 174 días | |||
China | en stock | 173 días |