
Modelo S19 En Bitmain minería sha-256 Algoritmo con un hashrate máximo de 293 TH/s para un consumo de energía de 5567W.
| Diario | Mensualmente | Anualmente | |
|---|---|---|---|
| Ingresos | $ 10.48 | $ 318.86 | $ 3 826.26 |
| Electricidad | $ 5.34 | $ 162.67 | $ 1 952.01 |
| Beneficios | $ 5.13 | $ 156.19 | $ 1 874.25 |
| Algoritmo | Hashrate | Consumo | Eficacia | Rentabilidad |
|---|---|---|---|---|
| SHA-256 | 293 TH/s±10% | 5567W±10% | 19.00j/TH | $ 5.13 |
| Fabricante | Bitmain |
| Modelo | S19 |
| También conocido como | Antminer S19 XP+ Hydro (293Th) |
| Publique | Apr 2025 |
| Talla | 410 x 170 x 209mm |
| Peso | 13500g |
| Nivel de ruido | 50dB |
| Refrigeración | Hydro cooling |
| Potencia | 5567W |
| Interfaz | Ethernet |
| TEMPERATURA | 5 - 40 °C |
| Humedad | 10 - 90 % |
Vendedor | País | Entrega | ROI | Opt. | Precio |
|---|---|---|---|---|---|
España | en stock | 122 días | |||
China | en stock | 115 días | |||
Reino Unido | en stock | 111 días | |||
Estados Unidos | en stock | 101 días | |||
China | en stock | 78 días |