
Modelo S21 En Bitmain minería sha-256 Algoritmo con un hashrate máximo de 335 TH/s para un consumo de energía de 5360W.
| Diario | Mensualmente | Anualmente | |
|---|---|---|---|
| Ingresos | $ 11.97 | $ 364.43 | $ 4 373.16 |
| Electricidad | $ 5.15 | $ 156.62 | $ 1 879.43 |
| Beneficios | $ 6.83 | $ 207.81 | $ 2 493.73 |
| Algoritmo | Hashrate | Consumo | Eficacia | Rentabilidad |
|---|---|---|---|---|
| SHA-256 | 335 TH/s±10% | 5360W±10% | 16.00j/TH | $ 6.83 |
| Fabricante | Bitmain |
| Modelo | S21 |
| También conocido como | Antminer S21 Hydro 335T |
| Publique | Feb 2024 |
| Talla | 410 x 170 x 209mm |
| Nivel de ruido | 50dB |
| Refrigeración | Hydrocooling |
| Potencia | 5360W |
| Interfaz | Ethernet |
| TEMPERATURA | 5 - 45 °C |
| Humedad | 5 - 95 % |
Vendedor | País | Entrega | ROI | Opt. | Precio |
|---|---|---|---|---|---|
Europa | en stock | Nunca | |||
China | en stock | 492 días | |||
China | en stock | 479 días | |||
España | en stock | 259 días | |||
Reino Unido | en stock | 239 días | |||
China | en stock | 218 días | |||
Estados Unidos | en stock | 217 días | |||
China | en stock | 158 días |