
Modelo S21 En Bitmain minería sha-256 Algoritmo con un hashrate máximo de 235 TH/s para un consumo de energía de 3877W.
| Diario | Mensualmente | Anualmente | |
|---|---|---|---|
| Ingresos | $ 8.38 | $ 255.17 | $ 3 062.04 |
| Electricidad | $ 3.72 | $ 113.29 | $ 1 359.43 |
| Beneficios | $ 4.66 | $ 141.88 | $ 1 702.61 |
| Algoritmo | Hashrate | Consumo | Eficacia | Rentabilidad |
|---|---|---|---|---|
| SHA-256 | 235 TH/s±10% | 3877W±10% | 16.50j/TH | $ 4.66 |
| Fabricante | Bitmain |
| Modelo | S21 |
| Publique | Jun 2025 |
| Talla | 400 x 195 x 290mm |
| Nivel de ruido | 75dB |
| Ventilador(es) | 2 |
| Potencia | 3877W |
| Interfaz | Ethernet |
| TEMPERATURA | 10 - 40 °C |
| Humedad | 10 - 90 % |
Vendedor | País | Entrega | ROI | Opt. | Precio |
|---|---|---|---|---|---|
Europa | Agotado | Nunca | |||
China | en stock | 392 días | |||
China | en stock | 390 días | |||
Reino Unido | en stock | 315 días | |||
Estados Unidos | en stock | 286 días | |||
España | en stock | 238 días |