
Modelo S21+ En Bitmain minería sha-256 Algoritmo con un hashrate máximo de 358 TH/s para un consumo de energía de 5370W.
| Diario | Mensualmente | Anualmente | |
|---|---|---|---|
| Ingresos | $ 12.77 | $ 388.61 | $ 4 663.34 |
| Electricidad | $ 5.16 | $ 156.91 | $ 1 882.94 |
| Beneficios | $ 7.61 | $ 231.70 | $ 2 780.40 |
| Algoritmo | Hashrate | Consumo | Eficacia | Rentabilidad |
|---|---|---|---|---|
| SHA-256 | 358 TH/s±10% | 5370W±10% | 15.00j/TH | $ 7.61 |
| Fabricante | Bitmain |
| Modelo | S21+ |
| También conocido como | Antminer S21+ Hydro 358T |
| Publique | Aug 2025 |
| Talla | 410 x 170 x 209mm |
| Nivel de ruido | 50dB |
| Potencia | 5370W |
| Interfaz | Ethernet |
| TEMPERATURA | 5 - 45 °C |
| Humedad | 5 - 95 % |
Vendedor | País | Entrega | ROI | Opt. | Precio |
|---|---|---|---|---|---|
China | en stock | 421 días | |||
España | en stock | 219 días | |||
Reino Unido | en stock | 213 días | |||
Estados Unidos | en stock | 194 días | |||
China | en stock | 182 días |