
Modelo S21 En Bitmain minería sha-256 Algoritmo con un hashrate máximo de 234 TH/s para un consumo de energía de 3510W.
| Diario | Mensualmente | Anualmente | |
|---|---|---|---|
| Ingresos | $ 8.35 | $ 254.08 | $ 3 048.97 |
| Electricidad | $ 3.37 | $ 102.56 | $ 1 230.75 |
| Beneficios | $ 4.98 | $ 151.52 | $ 1 818.22 |
| Algoritmo | Hashrate | Consumo | Eficacia | Rentabilidad |
|---|---|---|---|---|
| SHA-256 | 234 TH/s±10% | 3510W±10% | 15.00j/TH | $ 4.98 |
| Fabricante | Bitmain |
| Modelo | S21 |
| También conocido como | Antminer S21 Pro |
| Publique | Jul 2024 |
| Talla | 400 x 195 x 290mm |
| Nivel de ruido | 75dB |
| Ventilador(es) | 2 |
| Potencia | 3510W |
| Interfaz | Ethernet |
| TEMPERATURA | 5 - 45 °C |
| Humedad | 5 - 95 % |
Vendedor | País | Entrega | ROI | Opt. | Precio |
|---|---|---|---|---|---|
Europa | en stock | Nunca | |||
China | en stock | 505 días | |||
China | en stock | 407 días | |||
Reino Unido | en stock | 313 días | |||
España | en stock | 299 días | |||
Estados Unidos | en stock | 285 días | |||
China | en stock | 258 días |