
Modelo T21 En Bitmain minería sha-256 Algoritmo con un hashrate máximo de 190 TH/s para un consumo de energía de 3610W.
| Diario | Mensualmente | Anualmente | |
|---|---|---|---|
| Ingresos | $ 6.80 | $ 206.84 | $ 2 482.11 |
| Electricidad | $ 3.47 | $ 105.48 | $ 1 265.81 |
| Beneficios | $ 3.33 | $ 101.36 | $ 1 216.30 |
| Algoritmo | Hashrate | Consumo | Eficacia | Rentabilidad |
|---|---|---|---|---|
| SHA-256 | 190 TH/s±10% | 3610W±10% | 19.00j/TH | $ 3.33 |
| Fabricante | Bitmain |
| Modelo | T21 |
| También conocido como | Bitcoin Miner T21 |
| Publique | Feb 2024 |
| Talla | 400 x 195 x 290mm |
| Peso | 16400g |
| Nivel de ruido | 75dB |
| Ventilador(es) | 2 |
| Potencia | 3610W |
| Interfaz | Ethernet |
| TEMPERATURA | 5 - 45 °C |
| Humedad | 10 - 90 % |
Vendedor | País | Entrega | ROI | Opt. | Precio |
|---|---|---|---|---|---|
Nigeria | en stock | 574 días | |||
España | en stock | 397 días | |||
China | en stock | 352 días | |||
China | Agotado | 337 días | |||
Reino Unido | en stock | 161 días | |||
Estados Unidos | en stock | 147 días |