
Modelo T9 En Bitmain minería sha-256 Algoritmo con un hashrate máximo de 11.5 TH/s para un consumo de energía de 1450W.
| Diario | Mensualmente | Anualmente | |
|---|---|---|---|
| Ingresos | $ 0.41 | $ 12.51 | $ 150.13 |
| Electricidad | $ 1.39 | $ 42.37 | $ 508.43 |
| Beneficios | -$ 0.98 | -$ 29.86 | -$ 358.30 |
| Algoritmo | Hashrate | Consumo | Eficacia | Rentabilidad |
|---|---|---|---|---|
| SHA-256 | 11.5 TH/s±10% | 1450W±10% | 126.09j/TH | -$ 0.98 |
| Fabricante | Bitmain |
| Modelo | T9 |
| Publique | Apr 2017 |
| Talla | 135 x 158 x 350mm |
| Peso | 3800g |
| Nivel de ruido | 68dB |
| Ventilador(es) | 2 |
| Potencia | 1450W |
| tensión | 11.60 ~13.00V |
| Interfaz | Ethernet |
| Humedad | 5 - 95 % |