
Modelo L9 En Bitmain minería scrypt Algoritmo con un hashrate máximo de 27 GH/s para un consumo de energía de 5670W.
| Diario | Mensualmente | Anualmente | |
|---|---|---|---|
| Ingresos | $ 11.65 | $ 354.46 | $ 4 253.49 |
| Electricidad | $ 5.44 | $ 165.68 | $ 1 988.13 |
| Beneficios | $ 6.20 | $ 188.78 | $ 2 265.36 |
| Algoritmo | Hashrate | Consumo | Eficacia | Rentabilidad |
|---|---|---|---|---|
| Scrypt | 27 GH/s±10% | 5670W±10% | 210.00j/GH | $ 6.20 |
| Fabricante | Bitmain |
| Modelo | L9 |
| También conocido como | Bitmain Antminer L9 Hydro 2U (U2L9H) |
| Publique | Nov 2025 |
| Talla | 445 x 88 x 670mm |
| Nivel de ruido | 50dB |
| Refrigeración | Hydro cooling |
| Potencia | 5670W |
| Interfaz | Ethernet |
| TEMPERATURA | 5 - 45 °C |
| Humedad | 5 - 95 % |
Vendedor | País | Entrega | ROI | Opt. | Precio |
|---|---|---|---|---|---|
Reino Unido | en stock | 558 días | |||
Estados Unidos | en stock | 507 días | |||
China | en stock | 495 días | |||
China | en stock | 485 días | |||
España | en stock | 316 días |