
Modelo Q En Canaan minería sha-256 Algoritmo con un hashrate máximo de 90 TH/s para un consumo de energía de 1674W.
| Diario | Mensualmente | Anualmente | |
|---|---|---|---|
| Ingresos | $ 3.21 | $ 97.70 | $ 1 172.36 |
| Electricidad | $ 1.61 | $ 48.91 | $ 586.97 |
| Beneficios | $ 1.60 | $ 48.78 | $ 585.39 |
| Algoritmo | Hashrate | Consumo | Eficacia | Rentabilidad |
|---|---|---|---|---|
| SHA-256 | 90 TH/s±10% | 1674W±10% | 18.60j/TH | $ 1.60 |
| Fabricante | Canaan |
| Modelo | Q |
| Publique | Apr 2025 |
| Talla | 455 x 130 x 440mm |
| Peso | 10500g |
| Nivel de ruido | 45dB |
| Ventilador(es) | 2 |
| Potencia | 1674W |
| tensión | 110-240V |
| Interfaz | Ethernet / Wifi |
| TEMPERATURA | -5 - 35 °C |
| Humedad | 10 - 90 % |
Vendedor | País | Entrega | ROI | Opt. | Precio |
|---|---|---|---|---|---|
España | en stock | 514 días | |||
Reino Unido | en stock | 460 días | |||
Estados Unidos | en stock | 418 días | |||
China | en stock | 417 días |