
Modelo X16 En Jasminer minería ethash Algoritmo con un hashrate máximo de 1.75 GH/s para un consumo de energía de 550W.
| Diario | Mensualmente | Anualmente | |
|---|---|---|---|
| Ingresos | $ 1.04 | $ 31.78 | $ 381.41 |
| Electricidad | $ 0.53 | $ 16.07 | $ 192.85 |
| Beneficios | $ 0.52 | $ 15.71 | $ 188.56 |
| Algoritmo | Hashrate | Consumo | Eficacia | Rentabilidad |
|---|---|---|---|---|
| EtHash | 1.75 GH/s±10% | 550W±10% | 314.29j/GH | $ 0.52 |
| Fabricante | Jasminer |
| Modelo | X16 |
| También conocido como | JASMINER X16 High Throughput Quiet Economic Server |
| Publique | Aug 2024 |
| Talla | 445 x 132 x 443mm |
| Peso | 10000g |
| Nivel de ruido | 40dB |
| Ventilador(es) | 3 |
| Potencia | 550W |
| tensión | 100V - 240V |
| Interfaz | Ethernet |
| TEMPERATURA | 5 - 40 °C |
| Humedad | 10 - 90 % |
Vendedor | País | Entrega | ROI | Opt. | Precio |
|---|---|---|---|---|---|
China | en stock | Nunca | |||
Reino Unido | en stock | 980 días | |||
Estados Unidos | en stock | 891 días | |||
China | en stock | 890 días | |||
China | en stock | 862 días |