
Modelo M30 En MicroBT minería sha-256 Algoritmo con un hashrate máximo de 100 TH/s para un consumo de energía de 3400W.
| Diario | Mensualmente | Anualmente | |
|---|---|---|---|
| Ingresos | $ 3.56 | $ 108.49 | $ 1 301.89 |
| Electricidad | $ 3.26 | $ 99.35 | $ 1 192.18 |
| Beneficios | $ 0.30 | $ 9.14 | $ 109.71 |
| Algoritmo | Hashrate | Consumo | Eficacia | Rentabilidad |
|---|---|---|---|---|
| SHA-256 | 100 TH/s±10% | 3400W±10% | 34.00j/TH | $ 0.30 |
| Fabricante | MicroBT |
| Modelo | M30 |
| Publique | Oct 2020 |
| Talla | 155 x 225 x 425mm |
| Nivel de ruido | 75dB |
| Ventilador(es) | 2 |
| Potencia | 3400W |
| tensión | 12V |
| TEMPERATURA | 5 - 40 °C |
| Humedad | 5 - 90 % |
Vendedor | País | Entrega | ROI | Opt. | Precio |
|---|---|---|---|---|---|
Nigeria | en stock | 471 días | |||
España | en stock | 140 días |