
Modelo M63 En MicroBT minería sha-256 Algoritmo con un hashrate máximo de 390 TH/s para un consumo de energía de 7215W.
| Diario | Mensualmente | Anualmente | |
|---|---|---|---|
| Ingresos | $ 13.90 | $ 423.06 | $ 5 076.70 |
| Electricidad | $ 6.93 | $ 210.82 | $ 2 529.87 |
| Beneficios | $ 6.97 | $ 212.24 | $ 2 546.83 |
| Algoritmo | Hashrate | Consumo | Eficacia | Rentabilidad |
|---|---|---|---|---|
| SHA-256 | 390 TH/s±10% | 7215W±10% | 18.50j/TH | $ 6.97 |
| Fabricante | MicroBT |
| Modelo | M63 |
| Publique | Nov 2023 |
| Talla | 483 x 663 x 86mm |
| Peso | 27500g |
| Nivel de ruido | 50dB |
| Refrigeración | Hydro |
| Potencia | 7215W |
| tensión | AC380~480V |
| Interfaz | Ethernet |
| TEMPERATURA | 5 - 40 °C |
| Humedad | 10 - 90 % |
Vendedor | País | Entrega | ROI | Opt. | Precio |
|---|---|---|---|---|---|
Reino Unido | en stock | 424 días | |||
Estados Unidos | en stock | 386 días | |||
China | en stock | 209 días |