
Modelo M70 En MicroBT minería sha-256 Algoritmo con un hashrate máximo de 214 TH/s para un consumo de energía de 3140W.
| Diario | Mensualmente | Anualmente | |
|---|---|---|---|
| Ingresos | $ 7.64 | $ 232.50 | $ 2 790.02 |
| Electricidad | $ 3.01 | $ 91.75 | $ 1 101.01 |
| Beneficios | $ 4.62 | $ 140.75 | $ 1 689.01 |
| Algoritmo | Hashrate | Consumo | Eficacia | Rentabilidad |
|---|---|---|---|---|
| SHA-256 | 214 TH/s±10% | 3140W±10% | 14.67j/TH | $ 4.62 |
| Fabricante | MicroBT |
| Modelo | M70 |
| Publique | Dec 2025 |
| Talla | 430 x 155 x 226mm |
| Peso | 13500g |
| Nivel de ruido | 75dB |
| Ventilador(es) | 2 |
| Potencia | 3140W |
| Interfaz | Ethernet |
| TEMPERATURA | -5 - 35 °C |
| Humedad | 5 - 95 % |
Vendedor | País | Entrega | ROI | Opt. | Precio |
|---|---|---|---|---|---|
Reino Unido | en stock | 475 días | |||
Estados Unidos | en stock | 432 días | |||
China | en stock | 297 días |