
Modelo M79 En MicroBT minería sha-256 Algoritmo con un hashrate máximo de 1.35 PH/s para un consumo de energía de 20000W.
| Diario | Mensualmente | Anualmente | |
|---|---|---|---|
| Ingresos | $ 48.16 | $ 1 466.00 | $ 17 591.97 |
| Electricidad | $ 19.20 | $ 584.40 | $ 7 012.80 |
| Beneficios | $ 28.96 | $ 881.60 | $ 10 579.17 |
| Algoritmo | Hashrate | Consumo | Eficacia | Rentabilidad |
|---|---|---|---|---|
| SHA-256 | 1.35 PH/s±10% | 20000W±10% | 14.81j/TH | $ 28.96 |
| Fabricante | MicroBT |
| Modelo | M79 |
| Publique | Dec 2025 |
| Nivel de ruido | 50dB |
| Refrigeración | Hydro cooling |
| Potencia | 20000W |
| Interfaz | Ethernet |
| TEMPERATURA | 5 - 45 °C |
| Humedad | 5 - 95 % |
Vendedor | País | Entrega | ROI | Opt. | Precio |
|---|---|---|---|---|---|
España | en stock | 519 días | |||
Reino Unido | en stock | 331 días | |||
Estados Unidos | en stock | 301 días |