
Modèle S21 De Bitmain l'exploitation minière sha-256 Algorithme avec un hashrate maximum de 270 TH/s pour une consommation électrique de 3645W.
| quotidien | mensuel | Annuel | |
|---|---|---|---|
| Revenu | $ 9.63 | $ 293.07 | $ 3 516.84 |
| L'électricité | $ 3.50 | $ 106.51 | $ 1 278.08 |
| Profit | $ 6.13 | $ 186.56 | $ 2 238.76 |
| Algorithme | Hashrate | Consommation | Efficacité | Rentabilité |
|---|---|---|---|---|
| SHA-256 | 270 TH/s±10% | 3645W±10% | 13.50j/TH | $ 6.13 |
| Fabricant | Bitmain |
| Modèle | S21 |
| Libération | Sep 2024 |
| Taille | 400 x 195 x 290mm |
| Niveau sonore | 75dB |
| Refroidissement | Air |
| Ventilateur(s) | 4 |
| Puissance | 3645W |
| INTERFACE | Ethernet 10/100M |
| Température | 5 - 45 °C |
| Humidité | 5 - 95 % |
Vendeur | Pays | Livraison | ROI | Opt. | Prix |
|---|---|---|---|---|---|
Chine | en stock | 659 JOURS | |||
Chine | en stock | 587 JOURS | |||
Espagne | en stock | 423 JOURS | |||
Chine | en stock | 372 JOURS | |||
Chine | en stock | 362 JOURS | |||
Royaume-Uni | en stock | 361 JOURS | |||
États-Unis | en stock | 328 JOURS | |||
Chine | en stock | 322 JOURS |