
Modèle S19 XP De Bitmain l'exploitation minière sha-256 Algorithme avec un hashrate maximum de 257 TH/s pour une consommation électrique de 5345W.
| quotidien | mensuel | Annuel | |
|---|---|---|---|
| Revenu | $ 9.17 | $ 278.98 | $ 3 347.75 |
| L'électricité | $ 5.13 | $ 156.18 | $ 1 874.17 |
| Profit | $ 4.03 | $ 122.80 | $ 1 473.58 |
| Algorithme | Hashrate | Consommation | Efficacité | Rentabilité |
|---|---|---|---|---|
| SHA-256 | 257 TH/s±10% | 5345W±10% | 20.80j/TH | $ 4.03 |
| Fabricant | Bitmain |
| Modèle | S19 XP |
| Également connu sous le nom de | Antminer S19 XP Hydro (255Th) |
| Libération | Oct 2022 |
| Taille | 410 x 170 x 209mm |
| Poids | 13100G |
| Niveau sonore | 50dB |
| Refroidissement | Water cooling |
| Puissance | 5345W |
| INTERFACE | Ethernet |
| Température | 5 - 40 °C |
| Humidité | 10 - 90 % |
Vendeur | Pays | Livraison | ROI | Opt. | Prix |
|---|---|---|---|---|---|
Chine | en stock | 255 JOURS | |||
Espagne | en stock | 172 JOURS | |||
Royaume-Uni | en stock | 144 JOURS | |||
États-Unis | en stock | 131 JOURS |