
Modèle S19 De Bitmain l'exploitation minière sha-256 Algorithme avec un hashrate maximum de 279 TH/s pour une consommation électrique de 5301W.
| quotidien | mensuel | Annuel | |
|---|---|---|---|
| Revenu | $ 9.95 | $ 302.84 | $ 3 634.07 |
| L'électricité | $ 5.09 | $ 154.90 | $ 1 858.74 |
| Profit | $ 4.86 | $ 147.94 | $ 1 775.32 |
| Algorithme | Hashrate | Consommation | Efficacité | Rentabilité |
|---|---|---|---|---|
| SHA-256 | 279 TH/s±10% | 5301W±10% | 19.00j/TH | $ 4.86 |
| Fabricant | Bitmain |
| Modèle | S19 |
| Également connu sous le nom de | Antminer S19 XP+ Hydro (279Th) |
| Libération | Jan 2025 |
| Taille | 410 x 170 x 209mm |
| Poids | 13400G |
| Niveau sonore | 50dB |
| Refroidissement | Hydro cooling |
| Puissance | 5301W |
| INTERFACE | Ethernet |
| Température | 5 - 40 °C |
| Humidité | 10 - 90 % |
Vendeur | Pays | Livraison | ROI | Opt. | Prix |
|---|---|---|---|---|---|
Espagne | en stock | 110 JOURS | |||
Royaume-Uni | en stock | 110 JOURS | |||
États-Unis | en stock | 100 JOURS | |||
Chine | en stock | 84 JOURS |