
Modèle S19 De Bitmain l'exploitation minière sha-256 Algorithme avec un hashrate maximum de 90 TH/s pour une consommation électrique de 3250W.
| quotidien | mensuel | Annuel | |
|---|---|---|---|
| Revenu | $ 3.21 | $ 97.78 | $ 1 173.37 |
| L'électricité | $ 3.12 | $ 94.96 | $ 1 139.58 |
| Profit | $ 0.09 | $ 2.82 | $ 33.79 |
| Algorithme | Hashrate | Consommation | Efficacité | Rentabilité |
|---|---|---|---|---|
| SHA-256 | 90 TH/s±10% | 3250W±10% | 36.11j/TH | $ 0.09 |
| Fabricant | Bitmain |
| Modèle | S19 |
| Libération | Jun 2021 |
| Taille | 195 x 290 x 370mm |
| Poids | 14200G |
| Niveau sonore | 75dB |
| Refroidissement | 2 |
| Ventilateur(s) | 5 |
| Puissance | 3250W |
| Tension | 12V |
| INTERFACE | Ethernet |
| Température | 5 - 45 °C |
| Humidité | 5 - 95 % |