
Modèle S21 De Bitmain l'exploitation minière sha-256 Algorithme avec un hashrate maximum de 216 TH/s pour une consommation électrique de 3564W.
| quotidien | mensuel | Annuel | |
|---|---|---|---|
| Revenu | $ 7.70 | $ 234.41 | $ 2 812.87 |
| L'électricité | $ 3.42 | $ 104.14 | $ 1 249.68 |
| Profit | $ 4.28 | $ 130.27 | $ 1 563.19 |
| Algorithme | Hashrate | Consommation | Efficacité | Rentabilité |
|---|---|---|---|---|
| SHA-256 | 216 TH/s±10% | 3564W±10% | 16.50j/TH | $ 4.28 |
| Fabricant | Bitmain |
| Modèle | S21 |
| Libération | Feb 2025 |
| Taille | 400 x 195 x 290mm |
| Niveau sonore | 75dB |
| Ventilateur(s) | 2 |
| Puissance | 3564W |
| INTERFACE | Ethernet |
| Température | 10 - 40 °C |
| Humidité | 10 - 90 % |
Vendeur | Pays | Livraison | ROI | Opt. | Prix |
|---|---|---|---|---|---|
Chine | en stock | 393 JOURS | |||
Royaume-Uni | en stock | 269 JOURS | |||
États-Unis | en stock | 244 JOURS | |||
Espagne | en stock | 226 JOURS | |||
Chine | en stock | 212 JOURS | |||
Chine | en stock | 174 JOURS |