
Modèle S21 De Bitmain l'exploitation minière sha-256 Algorithme avec un hashrate maximum de 225 TH/s pour une consommation électrique de 3712W.
| quotidien | mensuel | Annuel | |
|---|---|---|---|
| Revenu | $ 8.02 | $ 244.06 | $ 2 928.75 |
| L'électricité | $ 3.56 | $ 108.46 | $ 1 301.58 |
| Profit | $ 4.45 | $ 135.60 | $ 1 627.18 |
| Algorithme | Hashrate | Consommation | Efficacité | Rentabilité |
|---|---|---|---|---|
| SHA-256 | 225 TH/s±10% | 3712W±10% | 16.50j/TH | $ 4.45 |
| Fabricant | Bitmain |
| Modèle | S21 |
| Libération | Jun 2025 |
| Taille | 400 x 195 x 290mm |
| Niveau sonore | 75dB |
| Ventilateur(s) | 2 |
| Puissance | 3712W |
| INTERFACE | Ethernet |
| Température | 10 - 40 °C |
| Humidité | 5 - 95 % |