
Modèle S21 De Bitmain l'exploitation minière sha-256 Algorithme avec un hashrate maximum de 235 TH/s pour une consommation électrique de 3877W.
| quotidien | mensuel | Annuel | |
|---|---|---|---|
| Revenu | $ 8.38 | $ 254.95 | $ 3 059.43 |
| L'électricité | $ 3.72 | $ 113.29 | $ 1 359.43 |
| Profit | $ 4.65 | $ 141.67 | $ 1 700.00 |
| Algorithme | Hashrate | Consommation | Efficacité | Rentabilité |
|---|---|---|---|---|
| SHA-256 | 235 TH/s±10% | 3877W±10% | 16.50j/TH | $ 4.65 |
| Fabricant | Bitmain |
| Modèle | S21 |
| Libération | Jun 2025 |
| Taille | 400 x 195 x 290mm |
| Niveau sonore | 75dB |
| Ventilateur(s) | 2 |
| Puissance | 3877W |
| INTERFACE | Ethernet |
| Température | 10 - 40 °C |
| Humidité | 10 - 90 % |
Vendeur | Pays | Livraison | ROI | Opt. | Prix |
|---|---|---|---|---|---|
L'Europe | Rupture de stock | Jamais | |||
Chine | en stock | 393 JOURS | |||
Chine | en stock | 390 JOURS | |||
Royaume-Uni | en stock | 315 JOURS | |||
États-Unis | en stock | 286 JOURS | |||
Espagne | en stock | 239 JOURS |