
Modèle S21 De Bitmain l'exploitation minière sha-256 Algorithme avec un hashrate maximum de 473 TH/s pour une consommation électrique de 5676W.
| quotidien | mensuel | Annuel | |
|---|---|---|---|
| Revenu | $ 16.86 | $ 513.04 | $ 6 156.53 |
| L'électricité | $ 5.45 | $ 165.85 | $ 1 990.23 |
| Profit | $ 11.41 | $ 347.19 | $ 4 166.30 |
| Algorithme | Hashrate | Consommation | Efficacité | Rentabilité |
|---|---|---|---|---|
| SHA-256 | 473 TH/s±10% | 5676W±10% | 12.00j/TH | $ 11.41 |
| Fabricant | Bitmain |
| Modèle | S21 |
| Également connu sous le nom de | Antminer S21 XP Hyd (473Th) |
| Libération | Nov 2024 |
| Taille | 410 x 170 x 209mm |
| Niveau sonore | 50dB |
| Refroidissement | Hydro-cooling |
| Puissance | 5676W |
| INTERFACE | Ethernet |
| Température | 5 - 45 °C |
| Humidité | 5 - 95 % |
Vendeur | Pays | Livraison | ROI | Opt. | Prix |
|---|---|---|---|---|---|
Espagne | en stock | 392 JOURS | |||
Royaume-Uni | en stock | 380 JOURS | |||
Chine | en stock | 365 JOURS | |||
États-Unis | en stock | 345 JOURS |