
Modèle S23 De Bitmain l'exploitation minière sha-256 Algorithme avec un hashrate maximum de 442 TH/s pour une consommation électrique de 5304W.
| quotidien | mensuel | Annuel | |
|---|---|---|---|
| Revenu | $ 15.76 | $ 479.79 | $ 5 757.53 |
| L'électricité | $ 5.09 | $ 154.98 | $ 1 859.79 |
| Profit | $ 10.67 | $ 324.81 | $ 3 897.73 |
| Algorithme | Hashrate | Consommation | Efficacité | Rentabilité |
|---|---|---|---|---|
| SHA-256 | 442 TH/s±10% | 5304W±10% | 12.00j/TH | $ 10.67 |
| SHA-256 | 442 TH/s±10% | 5304W±10% | 12.00j/TH | $ 10.67 |
| Fabricant | Bitmain |
| Modèle | S23 |
| Également connu sous le nom de | Bitcoin Miner S23 lmmersion |
| Libération | Jan 2026 |
| Taille | 293 x 236 x 364mm |
| Poids | 17150G |
| Niveau sonore | 50dB |
| Refroidissement | Oil immersion |
| Puissance | 5304W |
| INTERFACE | Ethernet |
| Température | 5 - 45 °C |
| Humidité | 5 - 95 % |
Vendeur | Pays | Livraison | ROI | Opt. | Prix |
|---|---|---|---|---|---|
L'Europe | en stock | Jamais | |||
Royaume-Uni | en stock | 718 JOURS | |||
États-Unis | en stock | 653 JOURS | |||
Chine | Rupture de stock | 607 JOURS |