
Modèle T17 De Bitmain l'exploitation minière sha-256 Algorithme avec un hashrate maximum de 64 TH/s pour une consommation électrique de 3200W.
| quotidien | mensuel | Annuel | |
|---|---|---|---|
| Revenu | $ 2.28 | $ 69.47 | $ 833.67 |
| L'électricité | $ 3.07 | $ 93.50 | $ 1 122.05 |
| Profit | -$ 0.79 | -$ 24.03 | -$ 288.38 |
| Algorithme | Hashrate | Consommation | Efficacité | Rentabilité |
|---|---|---|---|---|
| SHA-256 | 64 TH/s±10% | 3200W±10% | 50.00j/TH | -$ 0.79 |
| Fabricant | Bitmain |
| Modèle | T17 |
| Également connu sous le nom de | 266-Aa |
| Libération | Dec 2019 |
| Taille | 175 x 298 x 304mm |
| Poids | 10000G |
| Niveau sonore | 75dB |
| Ventilateur(s) | 4 |
| Puissance | 3200W |
| Tension | 12V |
| INTERFACE | Ethernet |
| Température | 5 - 45 °C |
| Humidité | 5 - 95 % |