
Modèle A13 De Canaan l'exploitation minière sha-256 Algorithme avec un hashrate maximum de 119 TH/s pour une consommation électrique de 3570W.
| quotidien | mensuel | Annuel | |
|---|---|---|---|
| Revenu | $ 4.23 | $ 128.87 | $ 1 546.42 |
| L'électricité | $ 3.43 | $ 104.32 | $ 1 251.78 |
| Profit | $ 0.81 | $ 24.55 | $ 294.63 |
| Algorithme | Hashrate | Consommation | Efficacité | Rentabilité |
|---|---|---|---|---|
| SHA-256 | 119 TH/s±10% | 3570W±10% | 30.00j/TH | $ 0.81 |
| Fabricant | Canaan |
| Modèle | A13 |
| Également connu sous le nom de | Avalon Miner A1366I-119T Immersion Cooling |
| Libération | May 2024 |
| Taille | 292 x 171 x 281mm |
| Poids | 9700G |
| Niveau sonore | 50dB |
| Refroidissement | Immersion Liquid |
| Puissance | 3570W |
| INTERFACE | Ethernet |
| Température | 5 - 45 °C |
| Humidité | 5 - 95 % |
Vendeur | Pays | Livraison | ROI | Opt. | Prix |
|---|---|---|---|---|---|
Royaume-Uni | en stock | 119 JOURS | |||
États-Unis | en stock | 108 JOURS |