
Modèle M50 De MicroBT l'exploitation minière sha-256 Algorithme avec un hashrate maximum de 128 TH/s pour une consommation électrique de 3276W.
| quotidien | mensuel | Annuel | |
|---|---|---|---|
| Revenu | $ 4.56 | $ 138.94 | $ 1 667.24 |
| L'électricité | $ 3.14 | $ 95.72 | $ 1 148.70 |
| Profit | $ 1.42 | $ 43.21 | $ 518.55 |
| Algorithme | Hashrate | Consommation | Efficacité | Rentabilité |
|---|---|---|---|---|
| SHA-256 | 128 TH/s±10% | 3276W±10% | 25.59j/TH | $ 1.42 |
| Fabricant | MicroBT |
| Modèle | M50 |
| Libération | Jul 2022 |
| Taille | 125 x 225 x 425mm |
| Niveau sonore | 75dB |
| Ventilateur(s) | 2 |
| Puissance | 3276W |
| INTERFACE | Ethernet |
| Température | 5 - 45 °C |
| Humidité | 5 - 95 % |
Vendeur | Pays | Livraison | ROI | Opt. | Prix |
|---|---|---|---|---|---|
Nigéria | en stock | 438 JOURS | |||
Royaume-Uni | en stock | 229 JOURS | |||
États-Unis | en stock | 208 JOURS | |||
Chine | en stock | 207 JOURS |