
Modèle M60 De MicroBT l'exploitation minière sha-256 Algorithme avec un hashrate maximum de 172 TH/s pour une consommation électrique de 3422W.
| quotidien | mensuel | Annuel | |
|---|---|---|---|
| Revenu | $ 6.13 | $ 186.58 | $ 2 238.95 |
| L'électricité | $ 3.29 | $ 99.99 | $ 1 199.89 |
| Profit | $ 2.84 | $ 86.59 | $ 1 039.06 |
| Algorithme | Hashrate | Consommation | Efficacité | Rentabilité |
|---|---|---|---|---|
| SHA-256 | 172 TH/s±10% | 3422W±10% | 19.90j/TH | $ 2.84 |
| Fabricant | MicroBT |
| Modèle | M60 |
| Libération | Feb 2024 |
| Taille | 430 x 155 x 226mm |
| Poids | 13500G |
| Niveau sonore | 75dB |
| Ventilateur(s) | 2 |
| Puissance | 3422W |
| INTERFACE | Ethernet |
| Température | -5 - 35 °C |
| Humidité | 5 - 95 % |
Vendeur | Pays | Livraison | ROI | Opt. | Prix |
|---|---|---|---|---|---|
Royaume-Uni | en stock | 218 JOURS | |||
États-Unis | en stock | 198 JOURS | |||
Chine | en stock | 198 JOURS |