
Modèle M60 De MicroBT l'exploitation minière sha-256 Algorithme avec un hashrate maximum de 186 TH/s pour une consommation électrique de 3441W.
| quotidien | mensuel | Annuel | |
|---|---|---|---|
| Revenu | $ 6.66 | $ 202.57 | $ 2 430.87 |
| L'électricité | $ 3.30 | $ 100.55 | $ 1 206.55 |
| Profit | $ 3.35 | $ 102.03 | $ 1 224.32 |
| Algorithme | Hashrate | Consommation | Efficacité | Rentabilité |
|---|---|---|---|---|
| SHA-256 | 186 TH/s±10% | 3441W±10% | 18.50j/TH | $ 3.35 |
| Fabricant | MicroBT |
| Modèle | M60 |
| Libération | Feb 2024 |
| Taille | 430 x 155 x 226mm |
| Poids | 13500G |
| Niveau sonore | 75dB |
| Ventilateur(s) | 2 |
| Puissance | 3441W |
| INTERFACE | Ethernet |
| Température | -5 - 35 °C |
| Humidité | 5 - 95 % |
Vendeur | Pays | Livraison | ROI | Opt. | Prix |
|---|---|---|---|---|---|
Espagne | en stock | 257 JOURS | |||
Royaume-Uni | en stock | 253 JOURS | |||
États-Unis | en stock | 230 JOURS | |||
Chine | en stock | 229 JOURS |