
Modello AH Da Auradine estrazione mineraria sha-256 Algoritmo con un hashrate massimo di 600 TH/s per un consumo di energia di 10740W.
| Giornaliero | mensile | Annuale | |
|---|---|---|---|
| Reddito | $ 21.42 | $ 651.87 | $ 7 822.48 |
| Elettricità | $ 10.31 | $ 313.82 | $ 3 765.87 |
| profitto | $ 11.11 | $ 338.05 | $ 4 056.61 |
| Algoritmo | Hashrate | Consumo | Efficienza | Redditività |
|---|---|---|---|---|
| SHA-256 | 600 TH/s±10% | 10740W±10% | 17.90j/TH | $ 11.11 |
| Produttore | Auradine |
| Modello | AH |
| Rilascio | Mar 2025 |
| Dimensione | 350 x 200 x 100mm |
| Peso | 15500g |
| Livello di rumore | 35dB |
| Potenza | 10740W |
| Tensione | 100–250V AC |
| Interfaccia | Ethernet |
| Temperatura | 5 - 45 °C |
| umidità | 5 - 95 % |
Venditore | Paese | Consegna | ROI | Opt. | Prezzo |
|---|---|---|---|---|---|
Regno Unito | in stock | 293 giorni | |||
Stati Uniti | in stock | 266 giorni |