
Modello AT Da Auradine estrazione mineraria sha-256 Algoritmo con un hashrate massimo di 180 TH/s per un consumo di energia di 2880W.
| Giornaliero | mensile | Annuale | |
|---|---|---|---|
| Reddito | $ 6.42 | $ 195.28 | $ 2 343.40 |
| Elettricità | $ 2.76 | $ 84.15 | $ 1 009.84 |
| profitto | $ 3.65 | $ 111.13 | $ 1 333.55 |
| Algoritmo | Hashrate | Consumo | Efficienza | Redditività |
|---|---|---|---|---|
| SHA-256 | 260 TH/s±10% | 4680W±10% | 18.00j/TH | $ 4.77 |
| Produttore | Auradine |
| Modello | AT |
| Conosciuto anche come | Auradine Teraflux AT2880 |
| Rilascio | Nov 2024 |
| Livello di rumore | 70dB |
| Potenza | 2880W |
| Interfaccia | Ethernet |
| Temperatura | 5 - 45 °C |
| umidità | 5 - 95 % |