
Modello A3 Da Bitdeer estrazione mineraria sha-256 Algoritmo con un hashrate massimo di 660 TH/s per un consumo di energia di 8250W.
| Giornaliero | mensile | Annuale | |
|---|---|---|---|
| Reddito | $ 23.54 | $ 716.65 | $ 8 599.76 |
| Elettricità | $ 7.92 | $ 241.07 | $ 2 892.78 |
| profitto | $ 15.62 | $ 475.58 | $ 5 706.98 |
| Algoritmo | Hashrate | Consumo | Efficienza | Redditività |
|---|---|---|---|---|
| SHA-256 | 660 TH/s±10% | 8250W±10% | 12.50j/TH | $ 15.62 |
| Produttore | Bitdeer |
| Modello | A3 |
| Conosciuto anche come | BitDeer SealMiner A3 Pro Hydro |
| Rilascio | Sep 2025 |
| Dimensione | 482 x 665 x 86mm |
| Peso | 20500g |
| Livello di rumore | 50dB |
| Raffreddamento | Hydro cooling |
| Potenza | 8250W |
| Tensione | 380-480V |
| Interfaccia | Ethernet |
| Temperatura | 5 - 45 °C |
| umidità | 5 - 95 % |