
Modello KA3 Da Bitmain estrazione mineraria kadena Algoritmo con un hashrate massimo di 173 TH/s per un consumo di energia di 3287W.
| Giornaliero | mensile | Annuale | |
|---|---|---|---|
| Reddito | $ 3.51 | $ 106.94 | $ 1 283.26 |
| Elettricità | $ 3.16 | $ 96.05 | $ 1 152.55 |
| profitto | $ 0.36 | $ 10.89 | $ 130.70 |
| Algoritmo | Hashrate | Consumo | Efficienza | Redditività |
|---|---|---|---|---|
| Kadena | 173 TH/s±10% | 3287W±10% | 19.00j/TH | $ 0.36 |
| Produttore | Bitmain |
| Modello | KA3 |
| Rilascio | May 2024 |
| Dimensione | 195 x 290 x 430mm |
| Peso | 17700g |
| Livello di rumore | 80dB |
| Fan(s) | 4 |
| Potenza | 3287W |
| Interfaccia | Ethernet |
| Temperatura | 5 - 10 °C |
| umidità | 10 - 90 % |
Venditore | Paese | Consegna | ROI | Opt. | Prezzo |
|---|---|---|---|---|---|
Cina | in stock | 569 giorni | |||
Spagna | in stock | 535 giorni | |||
Cina | ESAURITO | 314 giorni |