
Modello T19 Da Bitmain estrazione mineraria sha-256 Algoritmo con un hashrate massimo di 88 TH/s per un consumo di energia di 3344W.
| Giornaliero | mensile | Annuale | |
|---|---|---|---|
| Reddito | $ 3.14 | $ 95.61 | $ 1 147.30 |
| Elettricità | $ 3.21 | $ 97.71 | $ 1 172.54 |
| profitto | -$ 0.07 | -$ 2.10 | -$ 25.24 |
| Algoritmo | Hashrate | Consumo | Efficienza | Redditività |
|---|---|---|---|---|
| SHA-256 | 88 TH/s±10% | 3344W±10% | 38.00j/TH | -$ 0.07 |
| Produttore | Bitmain |
| Modello | T19 |
| Rilascio | Aug 2021 |
| Dimensione | 195 x 290 x 400mm |
| Peso | 14200g |
| Livello di rumore | 75dB |
| Fan(s) | 4 |
| Potenza | 3344W |
| Interfaccia | Ethernet |
| Temperatura | 5 - 40 °C |
| umidità | 5 - 95 % |